Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Наша девушка в "Фабрике звезд-3"

Ирина Ортман, наша землячка, пробилась через все тернии, которые поджидали будущих участников "Фабрики звезд-3", и теперь около трех месяцев жители Алтая смогут наблюдать за жизнью нашей красавицы и певицы на ОРТ.

Несколько дней назад, когда на Первом канале показали первую передачу новой "Фабрики", жители Барнаула вздрогнули и у них тут же приятно защемило сердце. В третьей "Фабрике" есть и наш человек!

Представлять Алтай в таком серьезном шоу Ирина Ортман будет впервые, хотя раньше у нее уже были "пробы пера" на московском уровне. Наша Ирина пела в московских ночных клубах, участвовала в программе "Слава за минуту" и даже подпевала в группе "Белый орел". Ночная жизнь столицы не принесла Ирине большой известности. В других "проектах" успех был побольше.

В интернет-голосовании программы "Слава за минуту" Ирина стала второй, правда, всего проголосовало 15 человек. В "Белом орле" нашу Ирину узнали уже получше. К ней поступило несколько предложений выступить с концертами в развлекательных клубах.

Сейчас Ирине Ортман предстоят тяжалейшие трехмесячные испытания - работа с профессиональными вокалистами, танцорами, мастерами речи. На все это нужны большие силы. Хватит ли их у нашей землячки?

Много опасений у барнаульцев вызывает тот факт, что летом 2000 года, будучи бэк-вокалисткой группы "Белый орел", Ирина попала в серьезную автокатастрофу. Возвращались с концерта. "Жигули-девятка" вместе с Ириной на скорости 70 километров врезалась в дерево.

Итог аварии для Ирины - перелом ключицы и сотрясение мозга.

Помешает ли старый перелом занятиям на "Фабрике звезд", Ирине и нам еще предстоит узнать. Надеемся, конечно, что не помешает. 22-летняя Ирина сейчас чувствует себя отлично!

Просмотрев отборочные туры на "Фабрику", которые проходили по России, сразу становится ясно, что из многотысячной толпы пробиться в финал могут действительно талантливые люди. Будем болеть за нашего человека!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии