Происшествия

Найден мумифицированный труп в теплотрассе

В понедельник в коллекторе теплотрассы напротив дома N 20 на пр. Калинина обнаружен труп мужчины. По предварительным данным этот человек пролежал там около пяти месяцев и не разложился. Он просто высох. "Кости, обтянутые кожей", - говорит очевидец, сотрудник милиции.

Сохранился труп благодаря тому, что лежал около трубы, в которой текла холодная вода. Температура в коллекторе теплотрассы была в течение всего лета не больше 20 градусов, воздух был сухим. Обычно при комнатной температуре труп хранится не больше трех дней, сообщили нам в городском морге. Этот же случай уникальный.

По всей вероятности мужчину удастся опознать, потому что сохранились все черты лица. "Он как будто очень похудел", - сказали нам в милиции.

Сейчас выясняются все возможные причины смерти. На теле умершего не обнаружено никаких следов побоев. Но не исключается версия убийства. Сотрудников правоохранительных органов смущает тот факт, что на трупе была чистая одежда и лежал он не съежившись, а раскинув руки по сторонам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость