Работа и обучение

Геолог за 100 тысяч: названы самые высокооплачиваемые вакансии в Алтайском крае

Самые высокие заработные платы в Алтайском крае сегодня предлагают в сфере добычи полезных ископаемых, обрабатывающих производств и торговли. Лидирующую позицию в рейтинге заняла вакансия геолога с ежемесячным доходом около 90-100 тыс. рублей, сообщает информационный портал Алтайского края по труду и занятости населения.  

Рукопожатие. Работа.
Рукопожатие. Работа.
СС0

От 80 до 90 тысяч рублей работодатели готовы предложить директору по производству, главному технологу и заведующему предприятием розничной торговли. На заработную плату 70-80 тыс. рублей могут рассчитывать руководитель группы в торговле, машинист крана (крановщик), начальник производственного предприятия. 60-70 тыс.рублей готовы платить главному инженеру, начальнику цеха, менеджеру по продажам банковских услуг, военнослужащему по контракту.

На начало марта в базе данных краевой службы занятости насчитывалось 16,4 тыс. вакантных рабочих мест. Сохранился спрос на фрезеровщиков, наладчиков и операторов станков с программным управлением, а также слесарей, токарей, электромонтеров, поваров, пекарей, кондитеров, официантов и барменов. 

До сих пор есть высокий спрос на врачей, фельдшеров, фармацевтов, учителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость