Политика

Обзор Рунета - 2

Трагические последствия аварии с губернатором Алтайского края Михаилом Евдокимовым в МВД РФ объясняют сильным ударом его машины о землю при падении в кювет - Автомобиль Евдокимова разбит полностью - Дмитрий Медведев посетил вдову Михаила Евдокимова

МОСКВА, 7 авг - РИА "Новости"
(http://www.rian.ru/defense_safety/investigations/20050807/41107858.html)

Трагические последствия аварии с губернатором Алтайского края Михаилом Евдокимовым в МВД РФ объясняют сильным ударом его машины о землю при падении в кювет.

Автомобиль "Мерседес", в котором находился Евдокимов, водитель, охранник и жена губернатора, совершали обгон автомобиля. При этом машина губернатора совершила касательное столкновение с автомобилем, который пыталась обогнать, и ушла в противоположный левый кювет. Из-за того, что бордюр на этом участке дороги был высоким, "Мерседес" сначала совершил лобовое столкновение с землей, а потом врезался в дерево", - сообщили РИА "Новости" в департаменте безопасности дорожного движения МВД РФ по первым результатам расследования ДТП.

В департаменте добавили, что эвакуация машины и тел с места аварии завершена, а супруга Евдокимова доставлена в больницу.

Автомобиль Евдокимова разбит полностью
(http://www.gzt.ru/online.gzt?id=64054900000061706)

Автомобиль 'Мерседес', в котором погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, разбит полностью. Об этом сообщил по телефону представитель администрации Зонального района Алтайского края на территории которого произошла трагедия. 'Долго извлекали тело охранника, который находился на переднем сиденье', - сказал он. По предварительной информации, машина губернатора пыталась обогнать автомобиль 'Тойота-Марино'. В аварии погибли губернатор Алтайского края, его охранник и водитель. В живых осталась жена губернатора Галина Николаевна. Ее доставили на 'скорой помощи' в районную больницу Зонального района, наложили швы, провели медицинское обследование. Состояние ее, по утверждению врачей, было тяжелое, но она способна разговаривать. В последствии вертолетом ее доставили в краевую больницу.

МОСКВА, 7 авг - РИА "Новости"
(http://www.rian.ru/incidents/20050807/41107925.html)

Руководитель администрации президента России Дмитрий Медведев, находящийся в отпуске в Алтайском крае, посетил больницу, в которую госпитализитрована вдова погибшего в автокатастрофе губернатора Михаила Евдокимова.

Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе главы российского государства.

По ее данным, также состоялась встреча Дмитрия Медведева с заместителем губернатора Алтайского края Михаилом Козловым.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость