Жизнь

Ольга Бузова продолжила скандал с Настасьей Самбурской

В одной из последних записей в своем Instagram, Настасья Самбурская раскритиковала продюсера Максима Фадеева, который заявил, что не будет голосовать за артистку в номинации "Прорыв года", а выберет ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову. В ответ Самбурская заявила, что у Бузовой нет голоса.

Ольга Бузова.
Ольга Бузова.
instagram.com/buzova86

По словам Фадеева, стоит отдать премию "Прорыв года" Ольге Бузовой, которая действительно её заслужила. Очевидно, что эти слова сильно задели звезду сериала "Универ" Настасью Самбурскую. Девушка  ответила, что пусть у нее нет никакого певческого таланта, но, в отличие от Бузовой, она поёт с душой и совершенно не боится показаться нелепой. Актриса подчеркнула, что у них с ведущей "Дома-2" совершенно разная аудитория, поэтому сравнивать их глупо. 

Некоторое время Ольга Бузова никак не реагировала на пост Настасьи в Instagram. Первым ответил Максим Фадеев: "Я с пониманием отношусь к желанию Настасьи Самбурской себя пиарить рядом с моим именем. Она упомянула, что я ей мщу. Так вот, мстить можно только равным и в равном положении. Уж точно не ей", — отметил Фадеев в соцсети.

Вскоре после этого в бой вступилась и сама Бузова. Она прокомментировала запись Самбурской: "Мы с тобой не дружим, поэтому поссорить нас сложно. И, кстати, приглашаю тебя на свои курсы для вокалистов".

Самбурская никак не отреагировала на предложение телеведущей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость