Жизнь

Опрос. Кто вас раздражает на отечественном телевидении?

С конца июля в российских СМИ муссируется слух об уходе Андрея Малахова с поста ведущего "Пусть говорят". Поначалу никто не воспринимал эту информацию всерьез, но после ухода с телеканала "старой" команды ток-шоу стало понятно, что грядут большие кадровые перестановки. Кроме того, стало известно, что телеведущий Александр Олешко покидает "Первый канал" и уходит на НТВ. Оба известия стали поводом для обсуждения всей сетки телеканала и ведущих, которые уже порядком надоели телезрителям.

Андрей Малахов.
Андрей Малахов.
instagram.com/malakhov007

"МЭ" решил не отставать от дискуссии и попросил читателей рассказать, кого бы они с удовольствием больше не видели на телеэкране.

Лариса Михайлова,
почтальон:

Меня задолбали Борис Корчевников и Джигурда. В последнее время они сделали штук 10 передач про жизнь этого клоуна, сил нет никаких слушать. Да и остальные выпуски "Прямого эфира", прямо скажем, смотреть без тошноты невозможно. Я как вижу это шоу, сразу переключаю на "Ворониных".

Валентина Сергеева,
пенсионерка:

Просто достала программа "Субботний вечер" на ВГТРК. Поют одни и те же песни, которым лет по 20 и больше. Пытаются создать из музыкального шоу какой-то "мини-сериал", а контент-то не меняется! Одни и те же рожи. Ну нельзя же так издеваться над зрителями!

Евгений Сыромятин,
барабанщик:

Меня бесят все политические шоу. Приходя домой с работы, я сразу включаю компьютер, а он у меня подцеплен к телевизору, поэтому мне приходится сначала включать "ящик". И пока я переключаю на трансляцию нужной мне передачи через компьютер, мне несколько секунд приходится слушать весь этот бред про Крым, Украину и санкции. Я с удовольствием сдвинул бы эти передачи на поздний вечер вместе со всеми этими Киселевыми, Соловьевыми и Толстыми или убрал с экрана совсем.

Владимир Шебалин,
учитель:

Бузова! Она раздражает не только как ведущая, но и как певица, и как модельер, и вообще как человек, потому что она глупая и с шилом одном месте. Да и вообще бесят все выходцы с "Дома-2". Само шоу я не смотрю, но они, как тараканы, потихоньку ползут с ТНТ на другие телеканалы. Остановите нашествие тупоголовых людей на телеэкран!

Валерия Бебко,
воспитатель в детском саду:

Сил нет слушать Ираду Зейналову. Мрачная, грубая женщина — такое впечатление у меня о ней. Я знаю, что она талантливый журналист, но этот образ все заслоняет. Даже позитивные новости эта женщина рассказывает с одной и той же интонацией. А вот Елена Малышева, которую только ленивый не костерит, мне нравится. Да, женщина своеобразная, но передача нужная! Посмотрев ее, мы в итоге запоминаем конкретные советы, а не мужиков в костюмах яичек.

Анна Пузырева,
фитнес-тренер:

Меня никто не раздражает, потому что я намеренно смотрю только то, что мне нравится. Это два канала: ТНТ и Муз-ТВ. Все.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость