Жизнь

Опрос. В какое путешествие вы предложите отправиться Владимиру Путину?

Недавняя поездка Владимира Путина в Крым не обошлась без приключений. Президент страны стал участником экспедиции в Черном море у Севастополя. Батискаф с Путиным на борту опустился на глубину 82 метра. Там Путину показали несколько останков кораблей, самым древним из которых оказалось византийское судно. Путин давно известен своей любовью к приключениям.

Владимир Путин, президент РФ.
Владимир Путин, президент РФ.
er.ru

Как только не удивлял своих избирателей президент России! Выпускал на свободу тигра, ездил по Дальнему Востоку на желтой "Ладе Калине", доставал со дна моря древние амфоры и даже возглавлял стаю стерхов на дельтаплане. А недавно лидер нашей державы сообщил, что собрался в новую экспедицию. Altapress.ru предложил жителям Алтайского края предположить, что еще удивительного может совершить президент.

Лариса Воронова,
парашютистка:

Я бы предложила президенту вместе с премьер-министром отправиться в поездку на Марс, на первый пилотируемый корабль с добровольцами. Слышали об экспедиции MarsOne? Ведь это фантастика! Думаю, физическая подготовка Владимира Владимировича позволит ему полететь в это исторически важное путешествие. Да что там, он оставит за собой всех претендентов! И пусть космический корабль вряд ли вернется на Землю – зато какая честь!

Владимир Герасимов,
пенсионер:

Пусть съездит на Аляску, полюбуется красотами сурового края, поохотится на песцов, присмотрит места для противоракетной обороны – так, на всякий случай.

Максим Морозов,
пожарный:

Да тысячи их, этих мест! Если он уже испытал батискаф, то пусть спустится на нем на дно Телецкого озера – исполнит мечту Жака Ива Кусто. Вдруг найдёт там Шамбалу? А ведь ещё есть Бермуды и тайна перевала Дятлова – было бы желание.

Игорь Егоров,
предприниматель:

Я считаю, что Владимиру Владимировичу пора совершить альпинистский подъём на какую-нибудь достаточно высокую гору. Эверест, например. Думаю, восхождение на самую высокую вершину украсит список его достижений.

Елена Прозорова,
домохозяйка:

Мне кажется, президент и без меня знает, куда и зачем ему поехать. Рада, что он ценит Алтай, – после его последнего пребывания здесь наша туристическая отрасль заметно выправилась. Так что пусть почаще приезжает – может, и дороги у нас наконец станут хорошими.

Дмитрий Кузьмин,
частный юрист:

Мне, честно говоря, в голову лезет только "социалка". Почему бы президенту не отправиться по проблемным местам страны? Почему бы не перестать выслушивать идеи идиотских законопроектов, а заняться тем, что действительно важно: медициной, культурой, наукой, сельским хозяйством, в конце концов? А отдыхать, конечно, лучше у нас, на Алтае.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость