Автоновости

Открыто движение по кольцу около "Ашана" на Малахова

В Барнауле завершен второй этап строительства кольцевой развязки на пересечении улиц Малахова и Власихинская. На официальном сайте города пишут, что движение по малаховскому кольцу восстановлено.

Строительство кольца у "Ашана".
Строительство кольца у "Ашана".
barnaul.org

Пресс-служба мэрии отмечает, что накануне на участке дороги установили необходимые дорожные знаки и нанесли временную разметку.

Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула призывает водителей быть внимательными, соблюдать  скоростной режим.  Также они напоминают, что кольцо является главным направлением дороги. При подъезде к кольцевому пересечению необходимо уступать транспортным средствам, движущимся по кольцу.

С вводом транспортной развязки также возобновляется двухстороннее движение по проезду Северному Власихинскому и ул. Лазурной. Движение автобусных маршрутов осуществляется по прежней схеме.

Малаховское кольцо у "Ашана" открыто.
Барнаул22.

Справка

Работы по строительству и обустройству третьего малаховского кольца начались в середине сентября.  Это привело к серьезным заторам, на которые пожаловались горожане. После этого подрядчик открыл сквозное движение по уже готовой половине кольца, а в мэрии пообещали перенастроить светофоры на близлежащих улицах. Полностью завершить строительство кольца планируют за через три года. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость