Жизнь

Погода в Алтайском крае: будет холодно и скользко

Алтайские синоптики прогнозируют сегодня минусовую температуру и утренние туманы, а МЧС предупреждает о гололедицу на федералных и местных дорогах.

Весна в Банке "Акцепт": ставки по кредитам тают.
Весна в Банке "Акцепт": ставки по кредитам тают.
архив АО "Банк Акцепт"

В южных районах края прогнозируют небольшой снег, на остальной территории будет без осадков, с небольшой облачностью, на дорогах гололедица. В ночные и утренние часы местами изморозь, туман. Ветер северо-восточный, ночью 2-7 м/с, днем 4-9 м/с, с усилением по югу до 14 м/с. Температура воздуха: ночью - 17…-22С, местами в южных районах -11…-16С, днём -2…-7С, в предгорных районах -2…3С.

В Барнауле будет без осадков, на дорогах гололедица. В ночные и утренние часы местами также изморозь и туман. Ветер северо-восточный, ночью 2-7 м/с, днем 4-9 м/с. Температура воздуха: ночью -17…-19С, днём -2…-4С.

МЧС по Алтайскому краю предупреждает об опасности на дорогах: возможно увеличение количества ДТП, связанное с гололедом. Наиболее неблагоприятная обстановка может сложиться на федеральной трассе Р-256 в Троицком районе, А-322 Калманском районе, на автодорогах местного значения в Барнауле и Славгороде.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость