Политика

Поклонская предложила Transparency International обменяться сведениями об имуществе

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о готовности показать свое имущество Transparency International в том случае, если они "покажут свое". Об этом она написала на своей странице в Twitte.

Наталья Поклонская.
Наталья Поклонская.
rkproc.ru

"Впрочем, готова показать свое имущество, если и громкоголосые борцы с коррупцией в ответ покажут свое", — написала она на странице в твиттере.

Ранее altapress.ru писал, что после того, как Наталья Поклонская заявила о возможности антикоррупционной проверки Transparency International Russia и "Фонда борьбы с коррупцией" Алексея Навального, в первой из названных организаций пообещали проверить саму экс-прокурора Крыма.

В минувшую субботу замглавы Transparency International Russia Илья Шуманов написал на своей страничке в фейсбуке: "Хотел немного отдохнуть, а вместо этого придется пилить расследование по мадам экс-прокурору". 

За Наталью Поклонскую вступился вице-спикер Госдумы, "единоросс" Владимир Васильев. Политик сказал, что слова заместителя главы российского отделения Transparency International в адрес депутата могут быть расценены как шантаж.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость