Недвижимость

Полезный инструмент для рынка недвижимости

Издательский дом "Алтапресс" запускает новый проект "Недвижимость.altapress". Это тематическое приложение к altapress.ru.

Строительство в Барнауле.
Строительство в Барнауле.
Юлия Морозова

Запускаемся мы в самое время. Рынок находится на перепутье и самые именитые аналитики, опираясь на цифры статистики и другие рыночные показатели, не могут однозначно сказать как, когда и куда он ринется. Одни красочно описывают признаки наступающего кризиса, другие пророчат обвал цен и предложения уже в ближайшее время. Третьи говорят о временном, но весьма внушительном всплеске цен (ввиду прихода на рынок инвесторов, желающих уберечь свои капиталы от обесценивания), а потом затяжном пике аж вплоть до 2019 года.

И во всей этой чехарде такой ресурс как "Недвижимость.altapress" -­ это очень полезный инструмент. Он всегда поможет оперативно соориентироваться на рынке и принять правильное решение.

Добавлю, что наш любимый город Барнаул обновляется просто впечатляющими темпами. Если не заезжать в какую­-то его часть, скажем, год, то обязательно найдешь чему удивиться. Новые здания, скверы, памятники. Да что там - целые кварталы растут, будто их поливают чудодейственным удобрением.

Рынок недвижимости постоянно полон событий, ожидания и, к сожалению, разочарований. Быть в курсе, владеть максимумом существующей информации ­- залог успеха во все времена. Поэтому добро пожаловать на "Недвижимость.altapress".

А теперь по существу. "Недвижимость.altapress" это:

  • оперативные новости о событиях рынка недвижимости. Регулярно читая их, вы узнаете, как законодательные инициативы, касающиеся недвижимости, изменят вашу жизнь, когда выгоднее брать ипотечный кредит, сколько стоит жилье и многое другое.
  • исчерпывающая база новостроек и коттеджных поселков Барнаула, Новоалтайска и других городов Алтайского края с сервисом подбора квартир. Это эффективный инструмент, который поможет подобрать предложение от застройщика, узнать подробности о строительстве дома, сроках его сдачи и, конечно же, о стоимости квартир, их планировках.
  • удобный сервис подбора квартир на вторичном рынке. Актуальные объявления с подробным описанием предложения. Это непременное условие удачной сделки!
  • полезная информация о застройщиках и риэлторских агентствах. В специальных тематических каталогах вы найдете информацию о застройщиках, работающих в Алтайском крае, агентствах недвижимости, оценщиках и других компаниях, участвующих в сделках с недвижимостью.
  • консультации специалистов. С помощью специального сервиса вы сможете задать вопрос экспертам и получить оперативный исчерпывающий ответ.
  • банк типовых документов, сопровождающих сделку с недвижимостью. Теперь вам не придется разыскивать шаблоны договоров аренды, купли­продажи квартиры или земельного участка. Все есть в одном месте! Типовые документы, размещенные в разделе, помогут составить индивидуальные договоры, акты.

Так что добро пожаловать!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость