Жизнь

Помощница Трампа в сексуальной позе на встрече в Белом доме взбудоражила интернет

Интернет взбудоражила поза, которую приняла советница президента США Келлиан Конуэй во время приема в Белом доме. На встрече Дональда Трампа с руководителями вузов для обучения афроамериканцев, Конуэй в обуви забралась на диван в Овальном кабинете и поджала под себя раздвинутые ноги. Об этом свидетельствуют растиражированные снимки. 

Белый дом США.
Белый дом США.
СС0

На снимках видно, что на диване советник Трампа управлялась со своим смартфоном.

В соцсетях начали бурно обсуждать, насколько уместна столь раскованная поза в рамках официального мероприятия.

Кто-то прямо упрекнул Конуэй в невоспитанности. "Ее каблуки впиваются прямо в диван. Кто так делает?", "Она вульгарна", "И к чему это? Она могла нормально сесть на диване и получить ту же перспективу для снимка", — возмущаются пользователи.

"Поведение Конуэй, поставившей ноги прямо на мебель в Овальном кабинете, это свинство", — констатировала микроблогер под ником Кейт.

"У меня куча вопросов к этой фотографии, но главный из них: почему никто не скажет Келлиан Конуэй убрать куда подальше ноги с дивана?" — высказался пользователь Rex Huppke. Некоторые сочли действия Конуэй "альтернативным этикетом".

Кто-то счел, что поза чиновницы хороша с точки зрения поиска ракурса.

Были и те, кто предположил, что подобная поза могла бы хорошо смотреться в фильмах для взрослых.

Но в соцсетях нашлись и "защитники" Конуэй, заявившие, что не только она любит расположиться с удобствами в Белом доме.

"Дональд Трамп представил свои диванные войска. Спойлер - они симпатичнее наших", — иронизировал пользователь Twitter под ником Усы Пескова. "Это её любимая поза — отстаньте!" — добавляет Иг Ле.

Позже выяснилось, что Конуэй действительно расположилась на диване подобным образом, чтобы выбрать удачный ракурс для общей фотографии участников встречи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость