Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Познеру и Литвиновой пришлось извиняться перед танцором-инвалидом на программе "Минута славы"

Рената Литвинова и Владимир Познер принесли извинения Евгению Смирнову, исполнившему танец на программе "Минута славы". Ранее актриса и тележурналист некорректно высказались по поводу выступления Евгения.

Скандал на "Минуте славы": Рената Литвинова попросила инвалида пристегнуть ногу
Скандал на "Минуте славы": Рената Литвинова попросила инвалида пристегнуть ногу
скриншот с YouTube

У Смирнова ампутирована нога после ДТП, однако это не помешало Евгению станцевать с партнершей во время телешоу. После его танца Владимир Познер заявил, что такое выступление является "запрещенным приемом". Рената Литвинова вообще назвала танцора "человеком-ампутантом" и предложила ему "пристегнуть ногу".

В социальных сетях возникло бурное обсуждение  этих высказываний Познера и Литвиновой, судивших "Минуту славы". Многие россияне осуждали слова судей. А тем временем видеозаписи инцидента удалялись по требованию правообладателя.

Судьям пришлось принести свои извинения Евгению Смирнову. Познер заявил, что вовсе не хотел обидеть танцора. Литвинова уточнила, что "применила медицинский термин" в отношении него, чтобы не обидеть. Выражение "пристегнуть ногу" Рената Литвинова объяснила тем, что увидела такое решение как режиссер, чтобы Смирнов смог продолжить участие в программе наравне с другими участниками.

Евгений Смирнов, несмотря на извинения, принял решение покинуть "Минуту славы". Он сказал, что объективного мнения о нем быть уже не может, поэтому и покидает проект, пишут "Известия".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии