Экономика

Предприниматели Алтая приглашаются для участия в международной выставке и экономическом форуме "Энергичный Гуджарат 2015"

С 8 по 13 января 2015 года в Ахмедабаде (Индия) состоится Международная выставка и экономический форум "Энергичный Гуджарат".

Указанные мероприятия традиционно организуются под патронатом Правительства Индии и являются крупнейшими событиями экономической жизни страны.

В 2015 году выставка пройдет в 11 тематических павильонах по следующим направлениям: образование, предпринимательство, туризм, городская инфраструктура и недвижимость, текстильная промышленность, автомобили, банки и финансовый сектор, сельское хозяйство, углеводородное топливо и возобновляемая энергетика, информационные технологии и телекоммуникации, медицина и здравоохранение, продукты питания и потребительские товары.

Деловой частью форума предусмотрено проведение пленарных заседаний, тематических круглых столов и дискуссионных площадок, а также проведение переговоров для установления прямых взаимовыгодных контактов.

В настоящее время управлением Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей ведется разработка объединенной экспозиции Алтайского края, презентующей инвестиционный, аграрный, промышленный, туристический и культурный потенциал края, которая будет представлена на выставочном стенде региона, а также формируется делегация региона для участия в обозначенных мероприятиях. В соответствии с пожеланиями участников делегации для них будет организована деловая программа с проведением встреч и переговоров.

В случае заинтересованности войти в состав делегации, а также для получения дополнительной информации необходимо обращаться в управление Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость