Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Проклова, влюбленная в фантом

Дороговизна билетов на спектакль московских артистов в который раз не смутила барнаульцев - 19 декабря спектакль "Мадам, мы едем в Акапулько" с участием народных артистов России Елены Прокловой и Владимира Стеклова вновь собрал аншлаг в театре музыкальной комедии.

Правда, спекталь сразу же начался с небольшого обмана - заявленную в афише еще одну приму российского кино и сцены Наталью Селезневу зрители не увидели. Оказалось, этот спектакль Проклова и Селезнева играют в паре - или одна, или другая.

Декорации тоже особенно не порадовали: сервированный стол, стулья и кресло. Как выяснилось, из одного города в другой артисты переезжали на машинах, возить с собой декорации не было возможности. Поэтому в спектакле использовали антураж театров, на сценах которых играли.

Сюжет же комедийного спектакля как нельзя более вписывается в сегодняшнюю реальность. Муж - магнат ТВ-рекламы - не слышит и не замечает свою жену-домохозяйку, которая в один прекрасный момент заявляет, что у нее есть любовник. Вся комедия в том, что муж отказывается в это поверить. А любовника героиня Прокловой то ли сама выдумала, то ли над ней кто-то пошутил, позвонив по телефону и предложив уехать "с ним" во вторник в Акапулько.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии