Политика

"Няш президент". Пропутинские общественники хотят выдвинуть Поклонскую кандидатом на президентских выборах

Организация "Национальный комитет+60", созданная общественниками из Петербурга в рамках 60-летнего юбилея Владимира Путина, неожиданно заявила о выдвижении бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской кандидатом на президентских выборах которые состоятся весной 2018 года.

Наталья Поклонская.
Наталья Поклонская.
rkproc.ru

На это предложение питерских общественников повлияло исполнение депутатом Госдумы Поклонской песни "Мурка" на Первом канале. Впрочем, "комитетчики" заявляют, что Наталья Поклонская будет второй в президентской гонке.

Из заявления организации "Национальный комитет+60":

В связи с началом обратного отсчета до избрания Президента РФ "Национальный комитет+60" обращается к первому заместителю руководителя АП Кириенко С.В. с предложением включить в список номинантов на "главную женскую роль" в "президентской гонке" Поклонскую Н.В.!

Мировой тренд требует обязательного наличия среди претендентов женщины, причем представляющей Крым! Имея за плечами мировую славу и симпатию народа, Наталья вчера феерично начала избирательную кампанию на Первом канале – похоже, Константин Эрнст неспроста крутит сериал "Мурка" и вполне может отправить ее на "Евровидение"! Широчайшая электоральная база среди патриотической молодежи, благословение Предстоятеля Церкви, статус символа Русской весны уже сейчас позволили Поклонской занять почетное место среди десятки выдающихся женщин России!

Кстати, по рейтингу она уже впереди Явлинского и Миронова, а православный электорат она сможет покорить уже 14 марта на станции Дно, где ей, видимо, будет оказана честь закладки капсулы в фундамент будущего храма Царственных Мучеников! Представляется, что по воле Божией её личный путевождь Святой страстотерпец Николай укажет правильный путь к сердцам российских избирателей, а "серебро" в финале марафона будет ей наградой! Полагаем, что почетное "женское место" в избирательном бюллетене (11)18 марта 2018 года по праву займет символ Воссоединения Крыма с Россией депутат ГД Наталья Поклонская!

Справка

"Национальный комитет+60" появился в Петербурге . Полное его название "Общественный национальный комитет по подготовке празднования 60-летия Почетного гражданина Санкт-Петербурга Путина В. В.". Одной из его первых инициатив стало предложение установить в Петербурге памятник Путину работы Зураба Церетели. В декабре 2011 года организация под названием "Национальный комитет+60", созданная петербуржскими общественниками в рамках 60-летнего юбилея Владимира Путина, попросила губернатора Санкт-Петербурга переименовать Басков переулок в улицу Владимира Путина.

В 2015 году члены этой организации предложили православным и мусульманам причислить Путина  к лику святых.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость