Политика

Путин иронично пообещал американской журналистке тюрьму за общение с ним

Президент РФ Владимир Путин с иронией отнесся к шумихе вокруг якобы контактов представителей администрации американского президента Дональда Трампа, сообщает ТАСС.

Владимир Путин.
Владимир Путин.
kremlin.ru

В интервью ведущей NBC он рассказал о своем знакомстве с экс-советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном, с которым встречался один раз на мероприятии в Москве.

"Когда я пришел на мероприятие нашей компании Russia Today и сел за стол, рядом сидел какой-то господин с одной стороны, с другой стороны кто-то еще сидел, потом я выступил, еще о чем-то поговорили, я встал и ушел", — рассказал президент РФ детали вечера, на котором присутствовал Флинн. "Я с ним даже практически не разговаривал, только поздоровался, сел рядом, потом попрощался, встал и ушел", — отметил он. "Все мое знакомство с господином Флинном", — резюмировал Путин.

Президент отметил, что он дольше общался до и во время записи этого интервью с Мегин Келли. "У меня с Вами лично гораздо более близкие отношения, чем с господином Флинном: мы с Вами вчера встречались вечером, мы с Вами сегодня целый день вместе работали, сейчас опять встречаемся", — обратился он к Келли. "Вот если у нас с Флинном был такой (краткий) контакт, а с Вами — целый день, и Флинна уволили с работы, а Вас нужно просто арестовать и посадить в тюрьму", — с иронией заявил российский лидер Владимир Путин, пишет bfm.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость