Потребитель

Пятый - не последний

На прошлой неделе в Барнауле по адресу проспект Социалистический, 69 (почти напротив корпуса Алтайского государственного университета) появился еще один новый магазин. Магазин этот не простой. В нем два отдела: канцелярский и книжный. Последний называется "Специальная книга". Название говорит о том, что здесь можно купить и даже заказать специальную научную и учебную литературу. Кроме того, за наличный и безналичный расчет можно приобрести газеты, календарики, открытки и много других полезных вещей. Если заглянуть в отдел канцелярии ТС "Дарвин", то, кроме обычных ручек, тетрадок и товаров для офиса, вы увидите оригинальные бизнес-сувениры и различные подарочные фигурки.

Среди них есть представители различных профессий, поэтому на Новый год вы сможете порадовать и шефа, и адвоката, и медсестру, и повара. А если, например, ваш друг является компьютерным гением, можно подарить ему фигурку, изображающую хакера. Интересно, что в комплекте с таким сувенирчиком вы получите юмористические стихи, тем самым избавив себя от придумывания текста поздравления. Любители восточного гороскопа найдут любой знак зодиака.

Конечно, в новом магазине можно приобрести еще много чего, поэтому лучше побывать на проспекте Социалистическом, 69 лично. Ведь лучше один раз увидеть все своими глазами, чем сто раз прочитать этот материал. Да, магазин работает в будни с 9 до 18, обед с 14 до 15, в субботу без обеда с 9 до 16, воскресенье - выходной.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость