Работа и обучение

Ради высокого заработка барнаульцы готовы на интимные отношения с "нужным человеком"

Исследовательский центр портала Зарплата.ру провел опрос и выяснил, на что согласны барнаульские работники ради высокого дохода, и какая сумма того стоит. Выяснилось, что ради высокого заработка барнаульцы готовы сменить сферу деятельности (69%), переехать в другой город (47%), отказаться от отпуска (39%) и работать на нелюбимой работе (24%).

Зарплата, деньги, карточка.
Зарплата, деньги, карточка.
СС0

Сменить страну проживания в погоне за большими деньгами готовы четверть горожан. Еще четверть согласны работать без выходных. Каждый седьмой барнаулец готов свести к минимуму общение с семьей.

14% барнаульцев признались, что ради зарплаты готовы брать откаты, 9% — "подсидеть" начальника или коллегу, 8% — вступить в интимные отношения с нужным человеком, а 6% ради заработка готовы обманывать людей.

Любопытно, что барнаульские мужчины охотнее пойдут на откат ради заработка, зато менее склонны заниматься скучной работой. Женщины, в свою очередь, скорее согласятся на неинтересную работу, чем мужчины, зато реже готовы жертвовать общением с семьей.

Интересно, что зарплата, ради которой барнаульцы готовы на все это, в среднем составила 62 500 рублей.

Барнаульцы также признались, что им уже приходилось ради заработка отказываться от отпуска, менять сферу деятельности, переезжать в другой город, находить новые проекты и направления деятельности и учить языки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость