Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Роскомнадзор накажет Первый канал за Диану Шурыгину

Роскомнадзор планирует принять меры в отношении редакции Первого канала за цикл передач "Пусть говорят", посвященных изнасилованию несовершеннолетней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной. Об этом написал на своей странице в Twitter депутат Государственной думы от КПРФ Валерий Рашкин.

Диана Шурыгина.
Диана Шурыгина.
Скриншот видео 1tv.ru

Депутат обнародовал фотографию письма, подписанного руководителем Роскомнадзора Александром Жаровым. "Интересный ответ пришел из Роскомнадзора по поводу передач про Шурыгину. Обещают административно воздействовать на Первый канал", — похвалился депутат.

Ранее парламентарий заявил о нарушении авторами "Пусть говорят" закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский заявил изданию Лента.ру, что по запросу депутата приняты адекватные меры административного воздействия в соответствии с действующим законодательством.

В ответ на это ведущий Андрей Малахов предложил сделать "эфир про связь депутатов с криминальным миром". В эфире радиостанции "Говорит Москва" Малахов заявил, что готов опубликовать материалы в отношении депутатов.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии