Потребитель

"Ростелеком" увеличит скорость интернета для Волчихинского пивзавода

"Ростелеком" приступает к строительству современной оптической инфраструктуры для офисного и производственных помещений ЗАО "Волчихинский пивзавод", расположенных в селе Волчиха Алтайского края.

Известное алтайское предприятие выпускает более 20 наименований напитков (пиво, лимонад, минеральная вода, квас) под торговой маркой "Волчихинские напитки". Дистрибуция включает регионы Сибирского федерального округа. Сегодня в офисе компании работают более трехсот сотрудников. Производственные помещения занимают 36 тыс. квадратных метров. "Темпы производства у нас высокие. Каждый час с заводского конвейера выходит 22 тыс. литров безалкогольных напитков, 17 тысяч литров минеральной и питьевой воды и 4500 литров пива. Более мощная, скоростная сеть передачи данных нужна нам для организации взаимодействия через интернет в связи с расширением штата сотрудников и наймом торговых представителей в удаленных от места расположения районах", - сообщил маркетолог компании Иван Скачков.

По запросу заказчика для рабочих мест центрального офиса и производства "Ростелеком" организует широкополосный доступ в интернет со скоростью 100 Мбит/с, а также переводит на оптические линии корпоративную телефонию предприятия. Для подключения объекта к сети передачи данных будет построено более двух километров оптических линий связи до здания в том числе полкилометра кабельной канализации, установлен коммутатор доступа для организации передачи данных по технологии FTTB, проведены инсталляционные работы внутри помещений.

Сергей Лавренюк,
директор Алтайского филиала ПАО "Ростелеком":

Возможности скоростного доступа в интернет позволят нашим клиентам в перспективе подключить комплекс услуг, включая такие современные облачные сервисы, как виртуальная АТС (услуга "Новая телефония"), виртуальный ЦОД", а также "Wi-fi HOTSPOT", SIP-телефонию, интерактивное ТВ, - все, для создания комфортных условий ведения бизнеса и повышения его эффективности.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость