Экономика

Сбербанк обновил продукты по расчетно-кассовому обслуживанию для корпоративных клиентов

Сбербанк запустил обновленную линейку пакетов услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для корпоративных клиентов. Изменения коснулись как стоимости ежемесячного обслуживания, так и набора услуг, входящих в пакет.

В новых пакетах услуг Базис+, Актив+, Оптима+ количество платежных поручений, проводимых по расчетному счету за месяц, увеличилось в 2-3 раза, в зависимости от вида пакета. Во всех пакетах исключена услуга по выдаче наличных со счета (операция проводится по стандартным тарифам). Стоимость обновленных пакетов услуг снизилась в среднем в 2 раза и, в зависимости от территории обслуживания в рамках пакета услуг, составляет: "Базис+" от 1400 рублей, "Актив +" - от 1900 рублей, "Оптима +" - от 2600 рублей.

Также предприниматели, выбравшие расчётно-кассовое обслуживание в Сбербанке, могут воспользоваться онлайн-сервисами, позволяющими оптимизировать бизнес-процессы, расходы и повысить эффективность деятельности. К примеру, самостоятельно вести бухгалтерский учет, создать интернет-сайт на основе готовых решений, привлечь банк в качестве гаранта в расчетах между поставщиком и покупателем. Подробную информацию обо всех онлайн-сервисах можно узнать у клиентского менеджера при открытии счета, а также на сайте банка, в разделе ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ предприниматели Новосибирской области могут воспользоваться онлайн-оценкой инвестиционных проектов юридических лиц - это консультационные услуги при составлении и анализе бизнес-планов и инвестиционных проектов для клиентов.

Наталья Левченко,
директор управления продаж малому бизнесу Сибирского банка ПАО Сбербанк:

"В настоящее время треть вновь зарегистрированных на территории присутствия Сибирского банка предприятий открывает расчетные счета в Сбербанке – это в среднем около трех тысяч счетов в месяц. Новые пакеты услуг максимально адаптированы под потребности клиентов малого и микро бизнеса, при этом экономия может составлять до 30%".

Справка

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость