Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

7 сентября Барнаул взорвется. Фейерверками!

Этого парня, который делает умопомрачительные трюки на лестнице, ведущей к театру драмы, мы кое-как отговорили от дикого эксперимента. Мальчишка собирался установить новый мировой рекорд - простоять все три дня празднования Дня города на скейтборде на каменном шаре. Без еды и питья.

Последним нашим доводом, который повлиял на решение скейтбордиста, было то, что он пропустит все интересные праздничные мероприятия, стоя на одном месте.

273-летие Барнаула будет отмечаться с большим шиком. Достаточно вспомнить хотя бы о фейерверках, которые в этом году будут проходить не только на площади Сахарова.

273 года - это очень большой срок. За это время можно вырастить генеалогическое древо "высотой" до четырнадцати или пятнадцати поколений. Еще за 273 года можно построить около трехсот панельных десятиэтажек, если строить одну за другой. Или пройти пешком (средняя скорость 5 км в час) 11957400 киллометров. То есть сходить на своих двоих до Москвы и обратно около двух тысяч раз.

Но это все мелочи. Главное, что за 273 года можно просто сделать из маленькой деревеньки такой большой и красивый город, как Барнаул.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии