Потребитель

СИБСОЦБАНК снизил ставки на наиболее востребованные программы ипотечного кредитования

СИБСОЦБАНК снизил ставки на наиболее востребованные программы ипотечного кредитования, при этом снижение составило до 1,5 процентных пункта.

СИБСОЦБАНК снизил ставки на наиболее востребованные программы ипотечного кредитования.
СИБСОЦБАНК снизил ставки на наиболее востребованные программы ипотечного кредитования.
СС0.

Например, cтавки по ипотечной программе "Приобретение квартиры на этапе строительства" снижены на 1,25 п.п., по программам "Приобретение готового жилья" и "Целевой кредит на покупку недвижимости под залог имеющейся квартиры" — на 1.5 п.п.

По некоторым ипотечным продуктам дополнительно можно будет рассчитывать на скидку от указанной ставки для участников программы "Жилье для российской семьи", либо для заемщиков с тремя и более несовершеннолетними детьми.

Напомним, что в СИБСОЦБАНКе можно оформить ипотечный кредит на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках, на дом и комнату, ипотеку с использованием материнского капитала, а также ипотеку для военнослужащих.

Банк вправе увеличить процентную ставку по договору ипотечного кредитования до 2,45 процентных пункта при отсутствии страхового обеспечения или до подтверждения целевого использования кредита.

Дорохина Елена,
начальник отдела ипотечного кредитования:

Новые условия ипотечного кредитования от СИБСОЦБАНКа делают покупку жилья более привлекательной и доступной с точки зрения как расходов клиентов, так и удобства прохождения сделки. Мы поддерживаем своих клиентов, предлагая им выгодные программы кредитования и индивидуальный подход при рассмотрении заявки каждого заемщика.

Подать заявку на оформление ипотечного кредита, а также ознакомиться с подробной информацией об условиях кредитов можно узнать в офисах Банка и по телефону 37-02-46

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость