Спорт

Сотрудники "Алтай-Кокса" победили в краевых соревнованиях по лыжным гонкам

Две мужские команды "Алтай-Кокса" (входит в Группу НЛМК) заняли призовые места в краевых соревнованиях по лыжным гонкам на призы газеты "Алтайская правда".

Соревнованиях по лыжным гонкам.
Соревнованиях по лыжным гонкам.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Ежегодные краевые состязания проводятся в форме эстафеты. В 73-м сезоне, посвященном 100-летию газеты, приняли участие около 800 лыжников из почти двухсот команд края.

В эстафете среди коллективов промышленных предприятий в очередной раз первое место заняла команда сотрудников "Алтай-Кокса": Максим Кузнецов, Алексей Кожевин, Александр Алексеев и Алексей Ямцов. На втором месте – тоже команда заводчан: Константин Колпаков, Максим Пастухов, Алексей Мацкевич, Вячеслав Быстрицкий.

Спортсмены "Алтай-Кокса" уже не первый год принимают участие в лыжных соревнованиях краевого и всероссийского уровня благодаря финансовой поддержке предприятия.

Справка

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Группа НЛМК в социальных сетях: Facebook, Twitter, "ВКонтакте", YouTube, Instagram.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость