Спорт

Спешите все на открытие в обновленный клуб-ресторан "Парус"

В пятницу, 10 июня, состоится официальное открытие ресторана "Парус" — любимой летней площадки для многих барнаульцев, которые знают, что если открылся "Парус", значит, лето и правда началось. Гостей ждут песни группы X-Time и подарки от ООО "ФПК"!

В "Парус" — на футбол!
В "Парус" — на футбол!
архив ресторанного комплекса "Парус"

Но нынешнее лето – непростое, а футбольное. Поэтому в субботу, 11 июня, в ресторане – дискотека, а в два часа ночи – трансляция ЕВРО-2016 на большом экране в центральном зале ресторана, игра Россия-Англия, которая обещает быть драматичной! Берите с собой эмоции, а все остальное вы найдете в "Парусе"!

В "Парус" — на футбол!
архив ресторанного комплекса "Парус"


В ресторане организована футбольная фан-зона для любителей этой игры и с 10 июня по 10 июля на большом экране ресторана "Парус" в отличном качестве и в приятной компании единомышленников можно будет смотреть матчи ЕВРО-2016. Что может быть лучше для настоящего футбольного фаната?

И ещё один приятный сюрприз. Во время работы фан-зоны в ресторане "Парус" компания-поставщик дарит комплимент болельщикам: каждому, заказавшему фирменный напиток – второй в подарок!

Следите за расписанием трансляций игр ЕВРО–2016. И болейте с удовольствием!

Ресторан "Парус", пл. Баварина, 2, телефон для бронирования столов — +7 (3852) 65-38-77

Источник: kapitalist.tv

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость