Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Старые соперники нашли друг друга

11 октября в ДК Моторостроителей открылся сезон КВН. Два известных коллектива Барнаула "Явка обязательна" (Алтайский госуниверситет) и "Пятое колесо" (Барнаульский педуниверситет) скооперировались и показали зрителям очень веселое шоу. Программу они назвали необычно - "А почему бы нет?". Выступление команд, видимо, должно было ответить на удивленные возгласы болельщиков, никак не ожидавших, что два соперника объединятся.

Но одной командой кавээнщики не стали, хотя было видно, что они очень дружны между собой. Команды показали истосковавшемуся по КВН зрителю и старую, и новую программы. Не укрылись от глаз болельщиков красочные декорации, заметно преобразившие сцену. Порадовало великолепными песнями трио "Квартет" (ребята из команды "Явка обязательна"). В знак любви и признательности друг к другу КВНщики в финале программы поменялись своими фирменными жилетками.

Концерт в Барнауле стал своеобразной тренировкой для команд перед более серьезными выступлениями. "Явка обязательна" отправляется на полуфинал Воронежской лиги КВН, а "Пятое колесо" - на полуфинал Новосибирской лиги.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии