Потребитель

Tele2 предлагает бизнесу больше общаться по делу

Барнаул – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает предпринимателям и компаниям региона новый тарифный план "Альфа". Тариф позволяют бесплатно общаться с коллегами, расходовать минуты из пакета на звонки по всей стране и бесплатно принимать входящие звонки в путешествиях по России.

Логотип.
Логотип.
архив компании Tele2

Тариф "Альфа" включает безлимитные звонки внутри контракта, 2500 минут и 2500 SMS на все мобильные и городские номера России и 15 Гб интернет-трафика всего за 750 рублей в месяц. При этом звонки на все номера Tele2 России будут бесплатными и неограниченными даже после окончания пакета минут, включенного в абонентскую плату. Этот тарифный план рассчитан для руководителей и сотрудников, которые звонят на все номера России и ведут долгие переговоры по мобильному телефону, а также не ограничивают себя в использовании скоростного мобильного интернета для бизнеса. Все входящие звонки в путешествии по стране, за исключением Крыма и Севастополя, также будут бесплатными.

Теперь линейка для бизнеса состоит из трех тарифных планов – "Бета", "Гамма", которые были доступны ранее, и новый план "Альфа". Тариф "Гамма" включает безлимитные звонки внутри контракта, 500 минут и 500 SMS на все мобильные и городские номера России и 5 Гб интернет-трафика всего за 250 рублей в месяц, а на тарифном плане "Бета" абонент может без ограничений звонить коллегам, использовать 1500 минут для звонков на все номера России, отправить 1500 SMS на все номера России и 10 Гб интернет-трафика. Абонентская плата – 500 рублей в месяц. Тарифные планы можно комбинировать в рамках одного контракта, выбирая оптимальный пакет услуг связи для каждого сотрудника.

Кроме того, Telе2 предлагает абонентам бизнес-тарифов услугу "По всей стране", которая позволяет не ограничивать свое общение в поездках по России. Подключив услугу, абоненты смогут расходовать минуты и SMS из включенных в абонентскую плату пакетов в роуминге по России, за исключением Крыма и Севастополя. Абонентская плата будет составлять 100, 150 и 200 рублей в месяц на тарифах "Гамма", "Бета" и "Альфа" соответственно. Скоростной мобильный интернет в поездках по России, кроме Крыма и Севастополя, расходуется на всех тарифных планах на "домашних" условиях без подключения дополнительных услуг.

Владимир Кочергин,
директор филиала Tele2 в Алтайском крае:

Мы добавили в нашу корпоративную линейку новый тарифный план, чтобы наши бизнес-клиенты могли с максимальной выгодой пользоваться услугами связи. Tele2 традиционно предлагает простые и понятные тарифы без звёздочек и переплат. В новом тарифном плане "Альфа" еще больше минут для разговоров со всей страной и включенного интернет-трафика. Я уверен, что предприниматели и руководители компаний Алтайского края оценят эти нововведения.

Подробная информация о параметрах тарифных планов для бизнеса – на tele2.ru.

Информация действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость