Потребитель

ТНТ покажет "Пьяную фирму"

Четырехсерийная трагикомедия собрала самый звездный состав актеров в истории канала.

Елизавета Боярская.
Елизавета Боярская.

В преддверии Нового года 19 декабря на телеканале ТНТ состоится премьера четырехсерийной трагикомедии "Пьяная фирма". Сериал собрал самый мощный актерский состав в истории телеканала: Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Марат Башаров, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов и еще почти десяток звезд российского кино.

Юрий Колокольников.

"Пьяная фирма" — это история про гениального врача Григория Михайловича Штучного (Михаил Ефремов), который лечит богатых людей от запоя одному только ему известным методом. Какую роль в его жизни сыграл сосед промоутер (Иван Макаревич), полицейский Гнилорыбов (Марат Башаров), главврач Анастасия Григорьевна (Елизавета Боярская), Борис Николаевич Ельцин (Серей Колтаков), Майкл Джексон (Ингеборга Дапкунайте) и остальные герои, зрители узнают, посмотрев эту невероятную историю.

Иван Макаревич.

Помимо беспрецедентного для ТНТ подбора актеров, "Пьяная фирма" — это еще один эксперимент от телеканала: коллаборация с известным режиссером Григорием Константинопольским ("Восемь с половиной долларов", "Кошечка"), которому удалось снять одновременно очень личный, авторский и абсолютно народный сериал.

Режиссер и автор сценария Григорий Константинопольский считает, что "Пьяная фирма" лишь с оговорками подходит под определение сериала:

То, что мы сняли, это не сериал, это телевизионный фильм. При этом у него есть все приметы сериала. Мне было интересно делать этот проект.

Смотрите четырехсерийную трагикомедию "Пьяная фирма" с 19 декабря с понедельника по четверг в 22.00 на ТНТ!

Материал предоставлен ТНТ (16+)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость