Потребитель

Три повода улыбнуться хмурой осенью

Регулярные акции и розыгрыши призов для покупателей, скидки и подарочные карты характерны для многих современных торговых сетей. Но похвастаться тем, что постоянные распродажи устраиваются уже более 20 лет могут далеко не все.

Приходите в магазины сети "Новэкс", чтобы улыбка всегда была на вашем лице!
Приходите в магазины сети "Новэкс", чтобы улыбка всегда была на вашем лице!
архив ООО "НОВЭКС"

Ведущее в Сибири предприятие оптовой и розничной торговли косметикой, парфюмерией, бытовой химией и хозяйственными товарами "Новэкс" не только спешит сообщить, что открывает магазин нового формата в центральной части Барнаула, а именно в торговом центре "Гулливер", но и о том, что через пару дней во всех магазинах сети можно получить скидку в 12%* на весь ассортимент!

И все годы в приоритете остается забота о потребителе и ровная ценовая политика. Главное в "Новэксе" не продать подороже, а сделать так, чтобы как можно больше людей могли пользоваться качественными товарами дома, на работе, в быту.

Кстати, если вам надоело смотреть на хмурые лица и дождь за окном, то в "Новэкс" нужно зайти обязательно! С 22 по 23 октября здесь будет скидка 30% (что составляет почти треть от полной стоимости товара!) на ВСЁ для улыбки (зубные пасты, щетки, ополаскиватели для рта). Выбираем пасту, подбираем щетку, следим за состоянием полости рта и… идем по жизни с улыбкой.

Что касается вкусов и предпочтений, то каждый найдет что-то для себя. Ассортимент зубных паст — более 120 наименований, зубных щеток — почти 100 и вдобавок к ним — 30 видов ополаскивателей для полости рта. На любой вкус. На любого потребителя. На любой кошелек.

Приходите в магазины сети "Новэкс", чтобы улыбка всегда была на вашем лице!

Кроме того, все товары можно купить не выходя из дома в интернет-магазине www.novex-trade.ru

При покупке от 500 рублей доставка по Барнаулу, Новоалтайску и пригороду осуществляется бесплатно.

Организатор: ООО "НОВЭКС", ОГРН: 1062222038812, юридический адрес: 656023, г. Барнаул, ул. Титова, 13. Сроки проведения акции: 22.10.16 - 23.10.16. Подробную информацию о правилах проведения акции можно получить на сайте. *Скидка 12% на все не действует в магазинах "НОВЭКС" г. Новосибирска. **Скидки по акции не суммируются с другими скидками, действующими в магазинах "НОВЭКС".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость