Потребитель

Туалетные кабины EcoGR — прогрессивная разработка компании "ЭкоГрупп"

Российская компания "ЭкоГрупп" — производитель современных туалетных кабин. Компания предлагает широкий модельный ряд биотуалетов нового поколения. Ее продукция, выпускаемая под торговой маркой EcoGR, широко используется на отечественных производствах, строительных площадках, в складском хозяйстве, при проведении концертов, праздников, спортивных соревнований.

Туалетные кабины EcoGR.
Туалетные кабины EcoGR.
архив компании "ЭкоГрупп"

Туалетные кабины EcoGR.
архив компании "ЭкоГрупп"
Компания "ЭкоГрупп" сделала производство туалетных кабин по-настоящему сложным и многоэтапным процессом. При их изготовлении она использует высокопрочные цельные материалы, что гарантирует продолжительный срок службы мобильных сантехнических помещений и их стопроцентную экологичность.

Биотуалеты EcoGR очень удобны и функциональны. Они надежно запираются изнутри, могут быть укомплектованы не только удобным сиденьем, но и вешалками для личных вещей, полотенец, креплениями для туалетной бумаги, жидкого мыла. В люкс моделях имеется даже большое зеркало. Это делает туалетные кабины EcoGR практически неотличимыми от обычных стационарных туалетов, подключенных к системе канализации. При этом устанавливаться они могут именно там, где того требуют условия проводимого в городе мероприятия.

Конкурентные преимущества туалетных кабин EcoGR

Биотуалеты "ЭкоГрупп" долговечные и надежные. Стоимость их более чем доступная. Убедиться в этом лично клиенты из города Барнаула могут, позвонив в офис производственной организации по телефону +7 (495) 506-06-73.

Что важно, они подходят для повсеместного использования. То есть их можно устанавливать не только в центре города на время праздников и торжеств, но и на даче, строительном участке. Так как внутри биотуалетов "ЭкоГрупп" находится цельный стальной каркас, они не подвержены механическому разрушению.

Наружные стены биотуалетов торговой марки изготовлены из современного пластика, который отлично выдерживает резкие перепады температуры, не растрескивается на морозе, не разрушается и не источает зловонных запахов под прямыми солнечными лучами. Даже бытовая химия, содержащая многочисленные агрессивные химические соединения, не способна навредить биотуалетам EcoGR.

Внешне эти конструкции выглядят эстетично и аккуратно. Установка их занимает всего несколько часов. Компания "ЭкоГрупп" создает для своих клиентов привлекательные условия обслуживания — самостоятельно доставляет биотуалеты на участок, производит их монтаж.

ООО "ЭкоГрупп"

Адрес: г. Москва, Остаповский пр-д, д. 5, стр. 1, под. 3, офис 270, бизнес центр "Контакт".
Телефон: +7-495-506-06-73.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость