Потребитель

Успей купить! Скидки на обои до 50%

В салоне обоев "Декорация" до 28 февраля скидки от 10 до 50% на обои фабрик России и Германии.

Скидки на обои в салоне "Декорация" до 50%!
Скидки на обои в салоне "Декорация" до 50%!
Анна Зайкова

В магазине представлен большой ассортимент обоев российских и зарубежных производителей на любой вкус и достаток. Здесь можно найти обои любого стиля и направления – от классики до авангарда, разных цветов и фактур, а также коллекции известных мировых брендов: Mаrburg, Roberto Cavalli, Trussardi, "Вячеслав Зайцев", "Валентин Юдашкин", Blumarin, Ferre, Missoni и других.

Кроме того, "Декорация" предлагает готовые решения для интерьера – фотопанно, которые изготавливают на собственной фабрике в Новосибирске. Вы можете выбрать фотопанно из каталога по стандартным размерам или заказать индивидуальный эскиз.

Скидки на обои в салоне "Декорация" до 50%!
Анна Зайкова

Более восьми лет магазины "Декорация" в Барнауле, Новосибирске, Красноярске и Кемерове презентуют своим покупателям лучшие коллекции с международных выставок и фабрик Европы. А высококвалифицированные консультанты салона помогут вам подобрать индивидуальный интерьер и воплотить вашу мечту в реальность!

Организатор акции: ООО УК Вега. Акция действительна до 28.02.18. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов салона "Декорация".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость