Происшествия

В алтайском кафе мужчина попытался ограбить новую знакомую

Полицейские задержали 27-летнего жителя Горно-Алтайска, которого подозревают в совершении грабежа. В одном из кафе он вырвал сумочку из рук своей новой знакомой, сообщает республиканское МВД.

Женская сумка.
Женская сумка.
CC0

В дежурную часть полиции позвонила 42-летняя жительница села Майма, которая рассказала, что неизвестный мужчина похитил у нее сумочку с денежными средствами, документами и сотовым телефоном. Сумма причиненного ущерба составила более 5 тысяч рублей.

На месте преступления выяснилось, что заявительница познакомилась в кафе с мужчиной, после чего они решили выпить. Увидев у новой знакомой деньги, телефон и банковские карты, молодой человек решил похитить их. Толкнув женщину, злоумышленник вырвал из ее рук сумку и попытался скрыться. Услышав крик потерпевшей, посетители кафе помогли задержать грабителя до прибытия полицейских.

Подозреваемого доставили в отдел внутренних дел, где он признался в совершении грабежа. Похищенное изъяли. По данному факту возбудили уголовное дело. Мужчину оставили под подпиской о невыезде.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость