Спорт

В Барнаул прибывает эстафета Олимпийского огня. Карта перемещений факелоносцев по городу

3 ноября эстафета Олимпийского огня передана Горно-Алтайском столице Алтайского края. Маршрут эстафеты начнется на железнодорожном вокзале, праздники состоятся на стадионе спортивной школы А. Смертина, на горнолыжном комплексе "Авальман", на площадке Алтайского государственного технического университета, на пр. Социалистическом, 54 и на пл. Сахарова. Первая праздничная площадка будет работать с 09.25 на железнодорожном вокзале. Финальная часть Эстафеты Олимпийского огня и развлекательная программа "Край, где будет жарко!" будет проходить на площади Сахарова с 18.30.

Маршрут эстафеты Олимпийского огня в Барнауле.
Маршрут эстафеты Олимпийского огня в Барнауле.
Михаил Хозяйкин

За перемещением факелоносцев можно частично следить и с помощью видеокамер, установленных на улицах Барнаула, трансляции которых ведет наш специальный сервис.

Маршрут эстафеты Олимпийского огня в Барнауле.
Маршрут эстафеты Олимпийского огня в Барнауле.
Михаил Хозяйкин

Путь эстафеты пройдет по проспекту Строителей, где его можно будет наблюдать (приблизительно после 10 часов) с помощью двух видеокамер партнера нашего сервиса on-line-трансляций "Системы видеонаблюдения". См. трансляцию на проспекте Строителей (ТЦ "Знак").См. трансляцию с видом на ж/д мост на проспекте Строителей.

С 16.00 Эстафету Олимпийского огня будут ждать на горнолыжном комплексе "Авальман". См. трансляцию на нашем сервисе.

В районе 18.00 можно переключиться на камеру нашего партнёра ТТК с видом на Ленинский проспект в районе площади Советов (точное время прибытия факелоносца на точку не ясно).

С 18.30 можно переключиться на площадь Сахарова: частично площадь показывает камера нашего партнера - сотового оператора "МегаФон".

Напоминаем, что во вторник в соответствии с распоряжением администрации Алтайского края от 18.09.2013 №340-р, в целях обеспечения общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных эстафете Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, руководителям предприятий, расположенным в месте проведения массовых мероприятий на пл.Сахарова и на прилегающей к ней территории на расстоянии 1000 метров, рекомендовано  ограничить реализацию алкогольной продукции и пива с 17.00 до 21.00 в предприятиях торговли. С 17.00 до 22.00 в предприятиях общественного питания рекомендовано реализовывать алкогольную продукцию посетителям в розлив без права на вынос.

В этот день барнаульским автолюбителям советуют воздержаться от поездок на личном транспорте – дороги в связи с прибытием символа Олимпиады будут частично перекрыты, город встанет в пробках. Вообще, барнаульцам рекомендуют передвигаться пешком. Припаркованные на маршруте и прилегающей территории авто будут эвакуировать. На участках маршрута по проспекту Строителей, улиц Энтузиастов, Попова, Власихинской, Змеиногорскому тракту, улицы Аванесова, Красноармейскому проспекту, улице Советской, проспекту Комсомольскому, улицы Партизанской, проспектам Социалистическому и Ленина установят временные дорожные знаки "Остановка запрещена".

Altapress.ru будет вести репортажи с этапов эстафеты.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость