Происшествия

В Барнауле автоворы "спалились" и прикрутили открученные колёса обратно

В 17.20 в отдел полиции №2 УМВД России по Барнаулу позвонил мужчина и сообщил, что двое молодых людей снимают колеса с его автомобиля ВАЗ-2107. На место прибыл наряд вневедомственной охраны.

Похищение колес с автомобиля.
Похищение колес с автомобиля.
22.мвд.рф

Прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии задержали молодых людей, которые находились у автомобиля. У одного из них в руках был ключ для демонтажа автомобильных колес.

Хозяин авто сообщил, что вышел на балкон и увидел, как с его машины снимают колеса, и закричал на злоумышленников. Парни, поняв, что их "дело" потерпело неудачу, стали спешно устанавливать открученные колеса на место.

На место происшествия сотрудники Росгвардии вызвали следственно-оперативную группу. Полицейские досмотрели автомобиль, на котором приехали задержанные. В багажнике находились четыре колеса, по техническим характеристикам не соответствующие модели данного автомобиля. Транспортное средство и задержанных доставили в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту ведется разбирательство. Проверяется причастность молодых людей к аналогичным преступлениям.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость