Политика

В Барнауле "Единая Россия" ведет подготовку к конференции

До Конференции Барнаульского местного отделения партии "Единая Россия", на которой партийцы утвердят итоговые списки кандидатур на выборы депутатов Барнаульской городской Думы и проект Программы партии на выборы остается ровно неделя. Накануне события, единороссы проводят собрания первичных организаций, на которых выдвигают делегатов конференции и обсуждают предвыборную программу.

Собрание.
Собрание.
архив Регионального отделения "Единой России"

В четверг, 6 июля собрание первички прошло в п. Южный. Помимо южан, на нем присутствовали жители поселков Сибирская Долина и Бельмесёво. От Местного политсовета Барнаульского местного отделения партии перед собравшимися выступил победитель Предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Барнаульской городской Думы седьмого созыва Александр Ельников. Он рассказал партийцам о своей программе по улучшению качества жизни жителей пригорода, в частности, остановился на развитии физкультурно-спортивного направления.

Собрание.
архив Регионального отделения "Единой России"

"Укрепление материально-технической базы спортивных сооружений позволит развивать новые направления в спорте. Например, уже есть проект строительства нового спортивного зала на 3000 квадратных метров на базе спортивной школы "Рубин". В случае его реализации, занятия спортом и физкультурой станут более доступными для жителей пригорода", - считает Александр Ельников.

В целом, по мнению Ельникова, развивать пригородную зону Барнаула необходимо комплексно - строить и ремонтировать дороги, усилить транспортную инфраструктуру новыми маршрутами, восстановить ливневую канализацию и уличное освещения, контролировать управляющие компании в вопросах завышения тарифов. Но есть в планах и конкретные меры для каждого из поселков – возрождение и сохранение зеленых зон, скверов, бульваров и в том числе зон отдыха в районе озер в поселках Черницк, Южный и Лебяжье, решение вопроса по водопонижению и водоотведению в поселках Плодопитомник и Лебяжье.

Итоги собрания подвел член первичной организации, председатель комитета АКЗС по правовой политике Андрей Осипов. Обращаясь к однопартийцам, он подчеркнул важность предстоящей конференции, подчеркнув, что она станет для партии "Единая Россия" официальным стартом выбор депутатов Барнаульской городской Думы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость