Автоновости

В Барнауле на неделю закроют два трамвайных маршрута

В Барнауле с 20.00 часов 23 июня до 20 часов 30 июня перекроют движение по улице Партизанской на пересечении с проспектом Красноармейским, а также закроют движение трамваев №1 и №4. Это связано с реконструкцией трамвайного переезда, сообщает сайт городской администрации.

Трамвай. Общественный транспорт.
Трамвай. Общественный транспорт.
Михаил Хаустов

Движение трамваев по маршруту №7 "Депо №3 – Кордон" будет организовано по следующей схеме: Депо №3 – ул.Малахова – ул.Власихинская – ул.Попова – ул.Антона Петрова – ул.Телефонная – ул.Советской Армии – пр-кт Строителей – ул.Челюскинцев – ул.Анатолия – пр-кт Красноармейский – ул.Аванесова – ул.Змеиногорский тракт – Кордон.

Автобусный маршрут №41 будет ездить по следующей схеме: …ул.Партизанская – пр-кт Красноармейский – разворот на трамвайном переезде в районе здания №64 по пр-кту Красноармейскому – пр-кт Красноармейский – ул.Партизанская, далее – по маршруту, в обратном направлении: …ул.Партизанская– пр-кт Красноармейский – разворот трамвайном переезде в районе здания №47 по пр-кту Красноармейскому – пр-кт Красноармейский – ул.Партизанская, далее – по маршруту.

Движение автобусного маршрута №80 будет организовано по схеме: … пр-кт Красноармейский – разворот на трамвайном переезде в районе здания №64 по пр-кту Красноармейскому – пр-кт Красноармейский – ул.Партизанская, далее – по маршруту, в обратном направлении – по маршруту.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость