Жизнь

В Барнауле открылась выставка, делающая будущих мам счастливее

В конференц-зале Краевого перинатального центра открылась выставка семейных фотографий и детских рисунков "Мама, подари мне МИР!". В экспозиции представлено более 50 фотографий счастливых семей и рисунков, выполненных детьми от 4 до 17 лет. Инициатором и организатором выставки в Барнауле стала Мария Стрыгина - журналист ИД "Алтапресс".

На выставке "Мама, подари мне МИР" было представлено около 50 работ: фотографии и детские рисунки.
На выставке "Мама, подари мне МИР" было представлено около 50 работ: фотографии и детские рисунки.
Михаил Хаустов

Выставка   "Мама, подари мне МИР!" - это первый шаг перед вступлением Алтайского края во всероссийскую демографическую программу "Святость материнства", реализуемую Центром национальной славы России.

На открытие выставки пришли как многодетные мамы, так и врачи и представители краевой администрации. И даже те, чьи семейные фотографии вошли в экспозицию. Ирина Беляева, мама шестерых детей, убедила будущих мам в том, что детей в семье должно быть как можно больше, а все трудности преодолимы.

Выставка "Мама, подари мне МИР!" станет передвижной. В Краевом перинатальном центре она продлится до 5 марта, после чего "отправится в путь" по женским консультациям, больницам, роддомам и ЗАГСам Барнаула и Алтайского края.

По мнению организаторов, выставка непременно подарит будущим мамам немного счастья: ведь смотреть на счастливых родителей и улыбающихся малышей одно удовольствие!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость