Спорт

В Барнауле прошел чемпионат Алтайского края по смешанному боевому единоборству

В минувшие выходные в Барнауле проходил чемпионат Алтайского края по смешанному боевому единоборству (ММА).

Чемпионат Алтайского края по смешанному боевому единоборству (ММА).
Чемпионат Алтайского края по смешанному боевому единоборству (ММА).
предоставлено организаторами мероприятия

Это уже не первый чемпионат края по ММА, но именно в столице края столь масштабное мероприятие проводится в первый раз: более 50 участников из многочисленных клубов города и края отбирались на чемпионат Сибири по ММА, который пройдет в марте в Омске.

Чемпионат Алтайского края по смешанному боевому единоборству (ММА).
предоставлено организаторами мероприятия

В общекомандном зачете команда клуба "Top Team Siberia" завоевала первое место, взяв три золота, одно серебро и бронзу.

Справка

Центр смешанных единоборств "Top Team Siberia" предоставляет услуги по физическому воспитанию детей и подростков, проводит спортивные тренировки по единоборствам для людей старшего возраста, а также готовит действующих спортсменов регионального уровня начать профессиональную карьеру в единоборствах, закладывая основы здорового образа жизни и полноценного, всестороннего развития человека. В клубе могут тренироваться как люди без опыта в единоборствах и спорте вообще, так и опытные спортсмены, желающие развиваться профессионально. Основной идеей проекта является создание и развитие школы смешанных единоборств в Алтайском крае: ММА доступно каждому, ведь смешанные единоборства - это не бои без правил, а прежде всего искусство.

Союз смешанных боевых единоборств ММА России был создан в мае 2012 года. Руководителем Союза ММА России является Федор Емельяненко, который всегда присутствует на чемпионатах России. Основной целью Союза является всемерное развитие в России смешанных боевых единоборств, их пропаганда, организация и проведение спортивных мероприятий и подготовка спортсменов

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость