Потребитель

В Барнауле прошло торжественное открытие торгово-выставочной галереи "ARENA -Мебель"

25 марта в "Арене", крупнейшем торгово-развлекательном центре Барнаула, открылась современная галерея мебели и товаров для дома "ARENA -Мебель". Событие отметили трехчасовым праздничным шоу.

Торжественное открытие.
Торжественное открытие.
архив торгово-выставочной галереи "ARENA -Мебель"

" ARENA -Мебель" – это не просто один из самых больших в городе мебельных магазинов площадью 30 000 кв.м., это пространство современных интерьерных решений от лучших производителей мягкой, корпусной, офисной, а также эксклюзивной дизайнерской мебели.

На любой вкус здесь представлена мебель для дома – прихожие, кухни, столовые, детские, спальни, гостиные. Большой ассортимент современной функциональной офисной мебели.

Торжественное открытие.
архив торгово-выставочной галереи "ARENA -Мебель"

" ARENA-Мебель" заняла весь третий этаж ТРЦ "Арена", для удобств покупателей галерея поделена на три зоны – эконом, средний и премиум-класс. В числе арендаторов мебельного молла представлены как уже знакомые жителям Алтайского края бренды, так и новые для региона операторы рынка мебели и товаров для дома, которые порадуют поистине эксклюзивными предложениями в области мебельного дизайна, сантехники и аксессуаров для интерьера.

Свою продукцию представили федеральные сети Askona (кровати), Орматек (кровати, матрацы), Costa Bella (мягкая мебель), Lorena (мебель для кухни). Отметим, мебельная фабрика "Классика", которая обычно работает по индивидуальным заказам, впервые открыла свою выставочную экспозицию в " ARENA -Мебель".

Торжественное открытие.
архив торгово-выставочной галереи "ARENA -Мебель"

Неудивительно, что на открытие мебельной галерее в "Арене" было так много народу.

Публику встречали мимы, направление к " ARENA -Мебель" указывали световые приборы, отчего холл торгово-развлекательного центра был похож на взлетно-посадочную полосу. Для публики играл скрипач Эльдар Бабаев, крутил свои сеты ди-джей Дима Шагал (Дмитрий Шадрин). Юноши из клуба вело-триала демонстрировали трюки, иногда довольно рискованные – перепрыгивали на своих байках через лежавших на полу людей. Лечь на пол предлагали и смельчакам из публики – как ни странно, смельчаки находились.

Торжественное открытие.
архив торгово-выставочной галереи "ARENA -Мебель"

Трехчасовое шоу было поделено на блоки, по часу каждый, с разными конкурсами, интерактивами и викторинами, так что даже если кто-то провел перед сценой все три часа, он не соскучился.

На сегодня в галерее " ARENA -Мебель" 30 арендаторов представили мягкую мебель, корпусную мебель и товары для дома.

Еще 15 арендаторов начнут работать в ближайшее время, а полностью галерея будет заполнена к июню. Раздел "Товары для дома" будет расширяться за счет сантехники, ковров, товаров для интерьера (кафель и т.п.).

Техническое открытие галереи состоялось неделей ранее, так что первые покупки и продажи уже состоялись.

Добавим, что одним из преимуществ мебельного молла в "Арене" является гигантская (на 4100 мест) парковка, и удачное соседство с гипермаркетом строительных товаров "Леруа Мерлен". Так что теперь приобрести товары для ремонта и мебель можно в одном месте!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость