Потребитель

В Барнауле пройдет семинар по настройке продуктов Eset Nod32

23 марта пройдет практический семинар по настройке корпоративных антивирусных продуктов Eset. Спикер семинара - инженер Eset Russia Алексей Киселев (Екатеринбург). Семинар рассчитан на технических специалистов - инженеров, системных администраторов, руководителей ИТ-отделов.

Системных администраторов приглашают на семинар по настройке продуктов Eset Nod32.
Системных администраторов приглашают на семинар по настройке продуктов Eset Nod32.
архив компании "Центр ЛПО"

Почему нужно участвовать

Ежедневно в мире появляется порядка 300 тысяч новых компьютерных вирусов. Чтобы противостоять им компании – производители антивирусов постоянно совершенствуют свои продукты. Но решающим в этой гонке остается человеческий фактор. От того, насколько грамотно ИТ-специалист настроит антивирусную защиту, зависит информационная безопасность предприятия. Семинар будет посвящен рассмотрению обновлений продукта и правильной настройке Eset Nod32.

Чему научатся участники

Слушатели познакомятся с обновленной консолью. Узнают, как назначать политики группам или пользователям. Ознакомятся с решением по двухфакторной аутентификации. Получат практические рекомендации для защиты от шифровальщиков.

Как принять участие

Семинар пройдет 23 марта с 9.30 до 15.00. Участие в семинаре бесплатное. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться. Семинар практический, поэтому с собой необходимо иметь ноутбук. Подробная программа и условия на сайте clpo.ru

Организатор семинара – компания "ЦЛПО"

архив компании "Центр ЛПО"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость