Недвижимость

В Барнауле снесут известную шашлычную "У Григорича"

Знаменитому барнаульскому кафе "У Григорича" осталось работать около года. Как сообщили на аппаратном совещании мэрии, конструкция считается временной и подлежит сносу. При этом заведение работает в Барнауле без малого 20 лет.

Новый придорожный комплекс.
Новый придорожный комплекс.
www.skyscrapercity.com

Хозяин заведения по этому поводу не расстроился, сообщают "Наши новости". С мэрией он согласился и решил, что "время пришло". Шашлыками барнаульцев предприниматель будет угощать на новом месте: в считанных метрах от кафе он строит большой придорожный комплекс с гостиницей. Судя по паспорту объекта, открытия следует ждать в 2018 году.

Как сообщал altapress.ru, на Змеиногорском тракте рядом с шашлычной "У Григорича" идет строительство здания из красного и желтого кирпича. Новый объект очень напоминает ресторан "Арарат", который сровняли с землей в феврале 2014 года. По данным портала"Недвижимость. Алтай", собственники у объекта те же.

В мэрии убеждены, что современный придорожный сервис требует новых зданий и подходов к обслуживанию. И. о. главы администрации Петр Фризен отметил положительные изменения, которые произошли в этой сфере в последнее время, и призвал не снижать контроля за заведениями вдоль трасс.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость