Экономика

В Барнауле состоится семинар для предпринимателей по вопросам безопасности ведения ВЭД

7 июня Банк "Левобережный" при участии экспертов-практиков проведет в Барнауле семинар для представителей бизнеса, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Тема семинара – "Защита прав на рынке ВЭД. Стоит ли бояться валютного, таможенного и налогового контроля". В качестве экспертов выступят специалисты Банка "Левобережный", компании ООО "Симпэкс" и юридической компании "Гребнева и партнеры".

В программе семинара запланированы следующие доклады:

  • "Безопасность бизнеса при ведении ВЭД", менеджер по развитию ООО "Симпэкс" Екатерина Балашова;
  • "Защита прав российских предпринимателей на рынке Юго-Восточной Азии", руководитель практики по интеллектуальной собственности юридической компании "Гребнева и партнеры" Анна Войцехович;
  • "Банковская гарантия, как способ упрощения процедуры таможенного оформления", кредитный инспектор по кредитованию малого и среднего бизнеса операционного офиса "Барнаульский" Анна Бондаренко.

В рамках семинара предприниматели смогут задать частные вопросы и получить индивидуальные консультации экспертов.

Приглашаем участников ВЭД на семинар! Мероприятие пройдет 7 июня с 12.00 до 14.30 по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 39 (4-й этаж, конференц-зал ТОЦ "Проспект").

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие в семинаре можно на сайте банка.

Подробную информацию уточняйте по телефону (3852) 202-434

Банк "Левобережный" (ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость