Жизнь

В барнаульском аэропорту вынужденно приземлились несколько самолетов (обновлено)

Рейс компании "Аэрофлот", летевший из Москвы в Омск, отправили в Барнаул, сообщает "Омск-Информ". Причиной изменения пути стал туман, из-за которого самолет не мог приземлиться. В аэропорту им. Г.С. Титова altapress.ru рассказали, что рейс СУ1762 приземлился в краевой столице в 7.32. Помимо этого самолета на запасной аэродром в Барнаул отправили еще четыре воздушных судна.

Самолет.
Самолет.
СС0

В Барнауле пассажиры самолета пробыли час. В 8.32 они вылетели в Омск. По данным онлайн-табло омского аэропорта, сейчас самолет находится в пути. 

Утренний туман помешал трем самолетам из Москвы приземлиться в омском аэропорту. Два из них отправили в Тюмень и Нижневартовск. Из-за этого на неопределенное время задержались обратные рейсы.

Сегодня самолеты не смогли также приземлиться в новосибирском аэропорту "Толмачево", сообщает "Интерфакс". Рейсы S7 173 из Москвы, S7 3338 из Санкт-Петербурга, S7 8290 из Оша и S7 864 из Пекина отправлены на запасной аэродром в Барнаул. Причиной изменения маршрута стал туман. По данным онлайн-табло "Толмачево", рейс S7 8290 должен прилететь в Новосибирск в 10.45.  

Отправлять задержанные рейсы будут по мере прибытия воздушных судов с запасных аэродромов и улучшения погодных условий. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость