Недвижимость

В барнаульской гостинице "Центральная" откроют огромный ресторан

В гостинице "Центральная" начались строительные работы. Как рассказал сайту altapress.ru ее генеральный директор Юрий Дураманов, на первом этаже планируют открыть большой ресторан. Кроме того, реконструируют часть четвертого этажа — маленькие номера объединяют в более просторные.

Гостиница "Центральная"
Гостиница "Центральная"
skyscrapercity.com и hotelcentral.ru.
Фотофакты. В Барнауле тестируют ресторан, который откроется в доме 1752 года

Ресторан в "Центральной" был. Он размещался напротив площади перед зданием крайадминистрации, но одно время половину сдавали в аренду другим предприятиям. Например, на части его площадей работало кафе, где продавали импортное мороженое. На второй половине работает кофейня "Цетральная" - вполне успешное заведение. А недавно его дополнил кафе-бар FreeMans, где до сих пор подавали кофе и другие напитки на вынос, а теперь планируют расширить помещение, чтобы поставить несколько столиков.

Юрий Дураманов,
генеральный директор гостиницы "Центральная":

Мы вернули себе все площади и не планируем их сдавать. Новый ресторан займет 150-200 квадратных метров. Мы предложим своим посетителям блюда, приготовленные на гриле и в печах. Планируем открыть заведение в конце третьего квартала. Плюс я хочу расширить кафе с выходом на проспект Ленина. Здесь можно будет проводить деловые встречи.

Гостиница "Центральная"
skyscrapercity.com и hotelcentral.ru.

Также в "Центральной" реконструируют часть номерного фонда. Половина четвертого этажа уже разобрана. Вместо прежних скромных девяти номеров здесь устроят четыре комфортных помещения с оплатой 3-4 тысячи рублей в сутки.

Юрий Дураманов,
генеральный директор гостиницы "Центральная":

Сейчас номера без кондиционера и хорошего душа уже не пользуются спросом. Поменялись и другие требования. Например, раньше было достаточно двух розеток на номер, теперь их нужно больше, в том числе и в ванной комнате. Также клиенты хотят видеть современный интерьер.

Часть номеров уже изменились. Гостиница предложила свои постояльцам интерьер в стиле лофт. В том же духе планируют сделать и новые помещения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость