Потребитель

В Чемальском районе Республики Алтай пройдет большой праздник бега и полумарафон "Горный За бег"

"Горный За бег" - это не профессиональные соревнования, а любительский старт, семейный спортивный праздник, созданный для того, чтобы люди непрофессионально занимающиеся бегом могли вместе со своей семьёй и друзьями пробежать любую комфортную дистанцию, хорошо провести время, полюбоваться красотой горного Алтая, окунуться в атмосферу спорта и пообщаться.

"Горный За бег".
"Горный За бег".
Марина Широких

Трасса забега пройдет по красивейшим местам Горного Алтая: маленькие горные деревеньки, мосты, мощная Катунь, невероятной красоты природные пейзажи, и, конечно, горы.

"Горный За бег".
Марина Широких

Участники забега смогут попробовать свои силы на одной из четырех дистанций, предлагаемых организаторами: 3 км, 5 км, 10 км, 21.1 км.

"Горный За бег".
Марина Широких

В стартово-финишной зоне, которая будет находиться в Чемальском районе, на правом берегу реки Катуни, у реки Куюм, участников забега и болельщиков ожидает зажигательная разминка и открытие тренировки от Сети фитнес клубов Апельсин, развлекательная программа, а также выступление барнаульского cover-бэнда Live and drive.

Карта.
Марина Широких

Дата проведения праздника: 10 сентября 2017 г.

Зарегистрироваться на участие в забегах можно до 4 сентября (включительно).

О том, как это сделать можно узнать на специальном сайте: run.woop.pw или на странице проекта в социальной сети "Инстаграм": @gornyzabeg

Телефон для справок: 8-963-578-11-78

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость