Туризм

В Горном Алтае на Чемале состоится Сибирский Йога Фестиваль "Энергия Солнца"

Йога-центры "Атма" и "Сундари" приглашают на Сибирский Йога Фестиваль "Энергия Солнца" всех, кто желает отдохнуть, набраться сил и здоровья, улучшить свою духовную практику или прикоснуться к ней.

Здесь у вас есть возможность отдохнуть душой и телом испытать незабываемые ощущения! Практические занятия дадут вам возможность расширить своё сознание и слиться в гармонии с природой, а так же выйти за рамки обыденного и наполниться позитивной энергией в местах силы!

Вас ждёт ежедневное общение со специалистами разных школ и традиций: Трай Йоги, Кундалини Йоги и Детской Йоги; Динамических медитаций Ошо; тайского и точечного массажа; классической и восточной медицины; практической, трансперсональной, перинатальной и детской психологии; здорового образа жизни и правильного питания, имеющими сертификацию, многолетний опыт практики и высокий уровень квалификации.

Вы получите ответы на интересующие вас вопросы; научитесь расслабляться, контролировать свои эмоции, освоите физические, ментальные и духовные практики и получите руководство для дальнейшей практики дома.

Коллективные занятия и индивидуальные консультации помогут вам решить большинство проблем со здоровьем, а оптимальный режим дня и разнообразная программа позволят вам получить незабываемые впечатления и яркие фотосюжеты на память.

Кроме того, живописная природа Горного Алтая даст вам возможность отдохнуть от повседневной суеты и зарядиться энергией этого удивительного по красоте места.

Программа Йога Фестиваля рассчитана на детей и взрослых, для начинающих и среднего уровня.

Направления:Йога (Трай, Кундалини, Детская), Тантра (динамические медитации Ошо), Психология(практическая, трансперсональная, перинатальная, детская), Массаж (тайский, точечный)

Наши контакты:

Йога-центр "Атма" 
Адрес: г. Барнаул, пр. Калинина, 4, кв. 12 (4 этаж)
Телефоны: (3852) 60-32-89, 8-913-210-32-89– Павел Казанцев (Павитра)
Сайт: www.yoga-altay.ru
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость