Потребитель

Детальный подход: где из женщин делают богинь?

Центр внешности и косметологии "Эксклюзив" — место, где собран огромный комплекс бьюти-услуг. Дамы могут воспользоваться услугами парикмахера, косметолога, принять СПА-процедуры, сделать маникюр и педикюр, чтобы превратиться в настоящую богиню!

Детальный подход: где из женщин делают богинь?
Детальный подход: где из женщин делают богинь?
Архив центра красоты «Эксклюзив»

В Центре внешности и косметологии "Эксклюзив" особый подход к стрижкам. Здесь стремятся создать прическу, обладательница которой всегда будет выглядеть, как после салона. Подход называют Wash&Go, то есть "помыл и пошел". Кроме того, здесь предложат глубокое восстановление волос, помогут создать прикорневой объем, проведут сложные окрашивания, наращивание или выпрямление волос.

Спектр косметологических услуг в Центре внешности и косметологии "Эксклюзив" нацелен на то, чтобы решить любую задачу женщины в любом ее возрасте. Например, центр взял на вооружение методику работы с мезонитями, которые армируют ткани лица и тела, чтобы вернуть красоту и продлить молодость кожи. Здесь возьмутся за лечение акне с помощью лазерных технологий. Предложат щадящую депиляцию и множество других бьюти-услуг.

Детальный подход: где из женщин делают богинь?
Архив центра красоты «Эксклюзив»

Для завершения образа богини в Центре внешности и косметологии "Эксклюзив" вам сделают маникюр и педикюр, а также подходящий событию профессиональный макияж!

Детальный подход: где из женщин делают богинь?
Архив центра внешности и косметологии «Эксклюзив»

 В Центре внешности и косметологии "Эксклюзив" не останется без внимания и мужчина, который заботится о своей внешности. Помимо модельной стрижки, мастера приведут в порядок бороду и усы, замаскируют седину. К его услугам - Барбер шоп и королевское бритье.

Детальный подход: где из мужчин делают богов?
Архив центра красоты «Эксклюзив»

 Благодаря приемлемой стоимости на все виды услуг, посещение первоклассных специалистов Центра красоты может позволить себе каждый желающий. Все работы выполняются с учетом европейских стандартов обслуживания и индивидуального подхода. Вам гарантируются комфортное пребывание и доброжелательная обстановка.

 Звоните и записывайтесь в Центр внешности и косметологии "Эксклюзив".

Центр внешности и косметологии "Эксклюзив" в г. Барнауле расположен по адресу:

 ул.Попова, 194

Телефон: 8 (3852) 28-68-48, 8-961-235-3763

Наш сайт - www.exclusive22.ru

Мы вконтакте, в instagram

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Лицензия № ЛО-22-01-003024 от 04.12.2015 г. выдана Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности ООО "Эксклюзив".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость