Происшествия

В Москве в квартире обнаружено тело задушенной девушки с заклеенным ртом

Уголовное дело об убийстве возбуждено по факту обнаружения в одной из московских квартир тела задушенной девушки. У нее были связаны руки и заклеен скотчем ртом, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По версии следствия, 26 сентября в квартире в доме по Рязанскому проспекту девушка обнаружила тело своей соседки по съемной квартире. На теле мертвой девушки 1989 года обнаружили признаки насильственной смерти.

Выяснилось, что погибшая проживала в съемной квартире вместе с мужем и еще двумя соседками, одна из которых и обнаружила тело.

Найденная задушенной девушка работала логопедом в детском саду и подрабатывала с помощью частных занятий по специальности. Выяснилось, что у нее не было аккаунтов в соцсетях, на работе характеризовалась хорошо.

"Образ жизни у нее был следующий — работа-дом-муж", — рассказал агентству информированный источник. По его словам, муж девушки приехал на место происшествия, когда ему об этом сообщили.

Следствие рассматривает различные версии совершенного преступления, проводятся опросы соседей, возможных очевидцев и родственников, ведутся действия по задержанию причастного к убийству лица, пишет bfm.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость