Жизнь

На Первом канале обсмеяли историю барнаульской девочки с хомяком, обкрадывающей квартиры

Ведущие юмористической программы "Прожекторпэрисхилтон" в эфире 18 ноября обсудили новость о девочке из Барнаула, которая ходила в гости к детям, предлагая им поиграть с ее хомяком, и воровала ценные вещи. 

Хомяк.
Хомяк.
boredpanda.com

Напомним, что о юной преступнице, которой на вид всего 10-11 лет стало известно 15 ноября. По данным полицейских, девочка знакомилась на улице с детьми, показывала им хомячка и предлагала взять его домой. Чтобы спросить у родителей, можно ли приютить питомца, ребенок напрашивался в гости. Девочка дожидалась, когда родители уйдут, предлагала поиграть в прятки и под этим "соусом" забирала ценные вещи и деньги. Полицейские подтвердили две кражи. Девочка работала вместе со взрослой женщиной.

Ведущие "Прожекторпэрисхилтон" саму историю почти не обсуждали, а "уцепились" за слово "хомяк". "Хомяк как гарант безопасности: я однажды пошел с хомяком в банк, мне дали кредит, беспроцентный", - сказал Гарик Мартиросян. "Сколько раз было, когда едешь, превышаешь скорость, тебя останавливают, спрашивают: куда гонишь? Хомяка показываешь - тебе говорят: проезжайте!" - подхватил Иван Ургант. 

В МВД рассказали подробности краж, совершенных девочкой с хомяком.
ГУ МВД по Алтайскому краю

Между тем поиск девочки и женщины, подозреваемых с кражах, продолжается. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость